СЕРВИС PALFINGER
ООО «МКАД 31»
Группа компаний «Хорошие люди»





Блог / Новости RSS 2.0

Оригинальные запасные части. Особенности, достоинства, отличительные характеристики.

Оригинальные запасные части. Особенности, достоинства, отличительные характеристики.

Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди.

Очередное сообщение о наболевшем... "Скупой платит дважды" - эту народную мудрость цитирует наверное каждый, но почему-то когда доходит до дела... все пытаются сэкономить...
... На этой заправке топливо дешевле на 2 рубля/литр (и сэкономив 100р на топливе сомнительного качества покупаем кофе за 250р..), в супермаркете, за 10 км от дома, батон и молоко дешевле (и не важно что при необходимости купить только батон и молоко, в супермаркете мы покупаем значительно больше), детский самокат, вот этот красивый, легкий и дешевле (а то что он развалится через месяц...).
Возможно эти примеры из моей жизни, но кто периодически так не размышляет, пусть первый "бросит в меня камень"... Мы стремимся к сиюминутной выгоде и разучились думать "в прок"... Почему выбирая запасные части или сервис для автомобиля который зарабатывает деньги - владелец пытается сэкономить на всем: Вместо гидравлического масла - И-20 (да и такие еще есть...), вместо замены фильтроэлемента - промывка, вместо консистентной смазки - солидол (где его только находят?!!!), вместо оригинальных запасных частей - все подряд...
На последнем пункте хотелось бы остановиться по-подробнее. Видимо эта тема утомила не только "сервисников", но и заводы изготовители. Например ООО "ВЕЛМАШ-С" в лице руководителя службы сервиса Власова Яна, решил снять интересное и познавательное видео о сравнении оригинальных и не оригинальных запасных частей.

оригинальные запасные части

Данное видео "Битва гидроцилиндров: оригинал vs неоригинал. Какой выбрать?" размещено на портале YouTube https://youtu.be/AN6do99AYiI?si=gYDDQ-ZKcFgNTVCL (прямую ссылку разместить не могу по органицационным причинам, но ее можно скопировать в адесную строку прямо из текста).
Оценили видео? Что можно сказать об этом? Я для себя вывод сделал: "Если тебе начали подражать и пытаются скопировать - ТЫ ДОБИЛСЯ УСПЕХА"


Расходуйте время и деньги разумно. Не доводите до простоя и дорогостоящего ремонта технику. Работайте долго и с удовольствием.

Смотрите нас на ютуб канале: REMONT KMU

С уважением, Ваш

ремонт гидрооборудования в Москве

#gdplru #palfinger #palfingercrane #ремонткму #ремонтманипуляторов #кму #манипулятор